Вторая очередь «Прима-Парк»

Некогда заброшенные подмосковные деревни ныне превращаются в современные городские поселения. Не избежала этой участи и деревня Щербинка. В ней приступили к строительству второй очереди микрорайона «Прима-Парк». На этом этапе запланировано построить один 12-секционный жилой корпус и три башенного вида. Кроме того, начались строительные работы по возведению двух зданий коммерческого назначения, детского сада на 140 дошколят и подземной парковки.

Известно, что генеральный застройщик у всех строящихся объектов сменился. И он уже предоставил жилье в «Прима-Парк» дольщикам, которые пострадали от недобросовестных действий предыдущих застройщиков.

Из утвержденного проекта следует, что жилой комплекс «Прима-Парк» в конечном итоге будет состоять из восьми многоэтажных корпусов. Практически все возводимое жилье - квартиры комфорт-класса. Некоторое количество объектов социально-бытовой сферы предполагается разместить на первых этажах построенных домов.

Рядом с ЖК «Прима-Парк» находится парковый комплекс усадьбы «Остафьево». Сами новостройки расположены в живописнейшем месте. Суммарная полезная площадь всех зданий данного проекта будет около 175 тыс. м².

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы