В поселке городского типа Поварово (Солнечногорский район) ведутся интенсивные строительно-монтажные работы на ЖК «Поварово-Первый». Этот комплекс будет построен рядом с Пятницким и Ленинградским шоссе. Такое месторасположение несколько компенсирует будущим жильцам его удаленность от столицы.

Комплекс строится на месте снесенных старых построек и бывших дачных наделов. Всего планируется возвести 11 жилых домов. Высотность зданий от 14 до 16 этажей. Квартиры в ЖК «Поварово-Первый» будут иметь только несущие, внешние стены, потолок, пол, отопительную систему и сантехнику, а также балкон и лоджию. Все внутренние перегородки жильцы могут установить по собственному предпочтению. Рядом с комплексом планируется построить наземный паркинг и небольшую гостевую автомобильную стоянку. Недалеко от зданий проходит железнодорожная ветка, что является существенным минусом при выборе данного места для проживания.

На текущий момент полностью построен первый корпус. Во втором корпусе строители «поднялись» уже до пятого этажа. Анализируя тенденции на рынке недвижимости можно отметить, что жилье эконом-класса, находящееся за пределами Москвы, начало пользоваться значительным спросом. Ведь это сравнительно недорогое собственное жилье в пределах досягаемости столицы. Именно ЖК «Поварово-Первый» и является типичным образчиком недвижимости такого вида.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы