В подмосковном Красногорске была сдана в эксплуатацию очередная новостройка - жилой корпус, относящийся к микрорайону «Изумрудные холмы». Суммарная площадь здания составляет 57 тыс. м² и включает в себя 752 квартиры.

Строительство объектов в микрорайоне ведется в несколько очередей. Возведенный корпус относится ко второй стадии этого проекта. На данный момент в эксплуатации уже находятся 5 корпусов сданных на втором этапе строительства. В них насчитывается 1635 квартир. На первой стадии проекта было построено 2654 квартиры.

Кроме жилой недвижимости на данной территории были возведены и инфраструктурные объекты, а именно общеобразовательная школа и детсад. В настоящее время на разной степени готовности находятся 6 жилых зданий, входящих во вторую и третью стадию проекта. Также запланировано построить еще одну общеобразовательную школу. Уже выставлены на продажу квартиры в третьем и четвертом корпусах. Стоимость квартир приятно удивляет.

Новый микрорайон находится в живописном месте всего в 9 километрах от МКАД. Недаром местные жители называют эту территорию - зеленое море. Рядом проходят Ильинское и Волоколамское шоссе. В получасе езды общественным транспортом - станции метро «Тушинская» и «Митино».

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы