строительство ЖК «Квартал 9-18»

Современный жилой комплекс с оригинальным названием «Квартал 9-18» продолжает возводиться в городе Мытищи. Свое название он получил от высотности зданий, входящих в него. Необычные архитектурные решения выделяют дома этого комплекса на фоне городской застройки. Этому в немалой степени способствуют скругленные углы зданий и несимметричное вертикальное расположение окон.

ЖК «Квартал 9-18» раскинулся на площади в 5 гектар и включает в себя четыре дома. В общей сложности в них располагается 587 квартир жилой площадью от 35 м² до 125 м². Причем все квартиры свободной планировки. Минимальное количество несущих конструкций дает возможность переделать 2-комнатную квартиру в 1-комнатную, а 3-комнатную в 2-комнатную и наоборот. Высота потолков довольно существенная - более 3-х метров. Цена за один квадратный метр начинается от 108 тыс. рублей.

На территории комплекса будут разбиты небольшие парки и внутренние аллеи, а также фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. В непосредственной близости от домов находится медицинская клиника, детский садик, общеобразовательная школа, кафе и торговый центр. Рядом с ЖК «Квартал 9-18» планируется возведение 5-ярусного наземного гаража и подземных паркинговых стоянок на 1170 автомест.

Вокруг комплекса расположена зеленая зона. Расстояние до парка «Лосиный остров» приблизительно полтора километра. За 20 минут на автомобиле можно добраться до Пироговского водохранилища. По Ярославскому шоссе до МКАД около 7 километров. Ближайшая станция метро «Медведково» в 15-и минутах езды на машине.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы