В конце марта 2014 года в здании Государственного бюджетного учреждения «Мосстройинформ», расположенного по ул. 2-ой Брестской № 6, начала работу выставка конкурсных работ. На ней представлены проекты в инвестиционной сфере и области строительства, которые были реализованы в Москве в прошлом году. С конкурсными работами можно будет ознакомиться в течение двух недель - до 15 апреля. Вход свободный.

Всего в конкурсной экспозиции участвует 61 объект, возведенный в Москве. Все они были предварительно отобраны из множества претендентов. Среди них украсившие столицу жилые комплексы, спортивно-развлекательные объекты, медицинские и образовательные учреждения, инженерно-транспортные сооружения, социально-бытовые объекты, а также, получившие вторую жизнь, историко-культурные здания и многие другие.

В жюри конкурса включены авторитетные специалисты, хорошо зарекомендовавшие себя в строительно-архитектурной сфере. Они должны определить лучшие проекты в шестнадцати номинациях. Москвичи тоже могут оценить представленные работы, но только интерактивно. Интернет-голосование планируется провести сразу после закрытия выставочной экспозиции. Любой желающий сможет своим «лайком» в сети Facebook отметить понравившиеся проекты.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы