Московский ЦВК «Экспоцентр» принял в своих помещениях ежегодную международную строительную выставку MosBild-2014. В этом году ей исполнилось уже 20 лет. Она входит в пятерку самых популярных мировых строительных выставочных форумов.

В выставочной экспозиции представлены изделия около 2200 отечественных и иностранных фирм из 49 государств. Выставка расположилась на площади в 150 тыс. м². По самым скромным подсчетам, ее посетят около 100 тыс. специалистов в области строительства. Они смогут узнать много интересного - от новых строительных технологий до последних новинок в сегменте отделочных стройматериалов.

Основу юбилейной выставки составят три больших специализированных блока.
В ЦВК «Экспоцентр» состоится показ по тематике - «Интерьер. Строительство» (1-4 апреля).
В ВВЦ павильон №75 состоится показ по тематике - «Фасады. Окна. Ворота. Автоматика» (1-4 апреля).
В ЦВК «Экспоцентр» состоится показ по тематике - «Камень. Керамика. Сантехника» (15-18 апреля).

Кроме интересной экспозиции, выставка предлагает многопрофильную программу, включающую общение и сотрудничество. В этом формате проектировщики, архитекторы, инвесторы, производители строительного оборудования и стройматериалов, финансисты, представители госструктур могут пообщаться и рассмотреть многие насущные аспекты и проблемы развития строительной индустрии.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы