Строительство новой Москвы

В интервью представителям СМИ глава Департамента развития новых территорий российской столицы В. Жидкин заявил о том, что в текущем году на присоединенных к столице землях предполагается построить примерно 2,3 миллиона м² недвижимости.

По словам высокопоставленного городского чиновника в этом году будет сдано в эксплуатацию немного меньше новостроек, чем в минувшем году, а именно – 708000 м² коммерческой и 1,6 миллиона м² жилой недвижимости.

Согласно плану, в нынешнем году в Новой Москве должно быть построено 12 детсадов (на 2360 дошколят), 4 общеобразовательные школы (на 4000 учеников) и 3 поликлиники. Больше 50 процентов данных объектов будут выстроены на денежные ресурсы инвесторов.

Кроме этого В. Жидкин отметил, что с 2012 года, когда к Москве были добавлены новые земли, в совокупности возведено 10,8 миллиона м² новостроек, среди которых 8 миллионов – это жилая недвижимость.

Наша компания занимается отделкой квартир и гарантирует высокое качество ремонтных работ. Заказав ремонт в нашей фирме, вы можете быть абсолютно уверены в том, что отремонтированное жилье прослужит вам долгое время.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы