С 21 по 25 мая этого года в Центральном доме художника пройдет ежегодная выставка в области архитектурных решений и дизайна - «ARCH Moscow 2014». Это уже 19-я по счету выставочная экспозиция, в которой представлены работы не только российских специалистов, но и иностранных архитекторов и дизайнеров. На протяжении всех этих лет отличительной особенностью данного мероприятия был принцип избирательности. На выставке всегда были представлены только лучшие образцы архитектурной и дизайнерской мысли.

Основными тематическими направлениями «ARCH Moscow 2014» станут: эко-дизайн, экстерьерный и интерьерный дизайн, использование света в архитектурных решениях, роль деталей в архитектуре. В рамках выставочной программы намечено творческое обсуждение вопросов связанных с принципами построения архитектурной среды, соответствующей духу времени. А также анонсировано проведение многочисленных встреч участников выставки, на которых запланированы дискуссии по многим проблемам, связанным с данной тематикой.

«ARCH Moscow 2014» - это профессиональная среда, в которой можно наладить бизнес-контакты в области архитектуры и строительных технологий.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы