Летние месяцы богаты на выставки в столице. В этом сезоне одной из первых откроется 16 международная московская выставка «Мир Стекла-2014». Посетить ее можно с четвертого по шестое июня в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной 14. На выставке будут представлены передовые технологии и уникальное оборудование для производства и обработки стекла, а также образцы продукции. В ней примут участие 293 фирмы из 25 стран, причем около 200 из них иностранные.

Среди российских производителей большой интерес может вызвать продукция и технологии фирмы «Brinolli» из Татарстана. Ее автоматизированные линии ежегодно способны обработать около 1 млн. м² стекольной продукции. Фирма «Brinolli» в своей экспозиции покажет полный цикл получения образца - от создания изображения до переноса его на стекло.

Немецкая фирма «Von Ardenne», являющаяся ведущим разработчиком и изготовителем оборудования для производства стекла по вакуумной технологии, представит на выставке тонкопленочную продукцию.

В рамках экспозиции этой выставки будут показаны новейшие технологии, применяемые при изготовлении заливных витражей, а также продемонстрированы технологические решения, позволяющие получать высококачественное солнцезащитное и низкоэмиссионное стекло.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы