«кривой» дом во французском Тьенвиле

 Недавно французская архитектурно-строительная фирма Peripheriques Architectes спроектировала и построила уникальный дом в Тьенвиле. Здание интересно тем, что у него практически отсутствуют прямые углы. Проще говоря - это «кривой» дом. Он отличается от своего известного польского собрата наличием только прямых линий, и еще тем, что он легко может быть запущен в серию. Специалистам, которые возможно в будущем будут выполнять ремонт в доме, не позавидуешь - обычные строительные уровни и отвесы здесь не пригодятся.

В качестве основы этого архитектурного «шедевра» выступает металлический трехуровневый каркас, расположившийся на прочной бетонной подушке. Фасад дома практически полностью состоит из стекла. Суммарная площадь всех комнат - 310 м². Внутреннее пространство здания из-за открытости фасада наполнено светом и гармонично сочетается с окружающей природой. Интерьер скомпонован в светлых цветовых тонах. Качественная мебель, которая не перенасыщает пространство, создает в помещениях уют. Первый этаж включает в себя ванную, уютную спальню и рабочий кабинет. На среднем этаже разместились комнаты для детей. Третий этаж - кухня, просторная гостиная и открытая терраса.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы