ЖК «Архимед» находится в центральной части подмосковного Сергиева Посада и занимает площадь около 2,5 гектар. В километровой доступности расположена Свято-Троицкая Сергиева лавра. Корпуса I очереди уже сданы в эксплуатацию. А цены на квартиры II очереди компания застройщик планирует поднять с начала июля на 500 руб. за «квадрат».

По проекту в новостройке предполагается возвести шестисекционный корпус переменной высотности 14-16 этажей. Покупателям предлагаются 510 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир метражом 23,5-95,5 м². Они реализуются в свободной планировке. Окна во всех квартирах здания панорамные.

Инфраструктурная часть ЖК «Архимед» будет включать в себя разместившиеся на нижнем этаже супермаркет, отделение банка, кафе и другие объекты социально-бытовой направленности. Рядом с комплексом находятся принадлежащие городу: детсад, общеобразовательная школа и медучреждения.

Отдельное крыло корпуса вместит в себе помещения коммерческого предназначения. Сдачу II очереди ЖК «Архимед» в эксплуатацию застройщик предполагает выполнить в I кв. 2016 года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы