Ремонт квартиры во время пандемии коронавируса

Сегодня многих волнует вопрос, можно ли проводить ремонт квартиры в Москве во время короновируса (Covid19). Посадив людей на самоизоляцию никто не запрещал проводить ремнотные работы в вашей собственной квартире. А вот ограничение работ строительными компаниями всё же введены, а с некоторого времени прекращены. А так же введены ограничения на передвижения граждан строительной профессии (невозможность оформить пропуск)

При этом рекламы одного строительгного магазина стало в разы больше, а так же увеличилась его посещаемость и онлайн продажы! Это говорит, что даже в такие трудные времена нужно идти дальше и люди в безысходной ситуации. Если у вас оказалась куплена квартир, да в ипотеку и без ремонта? Да конечно, нужно делать ремонт и использовать недвижимость по назначению.

Меня как строителя этот вопрос волнует, так как приходится заканчивать работы и сдавать их заказчикам. Поэтому приходится искать выход и доводить свою работу до конца.

А мелкие бытовые неисправности? Их никто не отменял. Кому то нужно срочно заменить кран, чтобы не сидеть без воды, у кого то отключилось электричество - без которого жить невозможно. Как быть в данном случае?

Если вы в такой же ситуации и вам требуется продолжать ремонт, обращайтесь за консультацией и возможно в вашем случае мы сможем организовать начало работ соблюдая все меры предосторожности с минимальными рисками.

 

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы