Жилой комплекс «Большое Домодедово» представляет собой амбициозный проект по возведению жилья комфорт-класса. Поражают масштабы - на площади в 85 гектар будет построено 26 корпусов различной высотности (9-17 этажей). При возведении этих домов застройщик намерен использовать энергосберегающие технологии, утепление фасадов зданий и другие аналогичные приемы. Совсем недавно пять корпусов жилого комплекса были сданы в эксплуатацию.

Всего по проекту запланировано строительство 13 тыс. квартир. Среди них 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные метражом от 34,4-94,2 м². Все квартиры сдаются с отделкой.

В ЖК «Большое Домодедово» предполагается строительство широкой инфраструктурной сети, а именно четырех общеобразовательных школ, шести детсадов, поликлиники и других объектов социально-бытовой направленности. На придомовых территориях намечена обширная программа по благоустройству, которая предполагает строительство детских игровых и спортивных площадок, обустройство зон для прогулок и отдыха.

Этот комплекс располагается на юге Подмосковья в 22 километрах от МКАД по федеральной трассе «Дон». Рядом находятся несколько лесопарковых зон и Барыбинское лесное хозяйство, что само по себе предполагает хорошую экологическую обстановку.

Заказать ремонт квартир в ЖК Большое Домодедово можно у нас.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы