В Западном АО столицы продолжается возведение жилого комплекса «Лобачевский». В него входят три многосекционных здания, которые образуют автономное внутреннее пространство. Дома в комплексе переменной высотности от 21 до 25 этажей. Они строятся по монолитной технологии.

ЖК «Лобачевский» - это качественное жилье бизнес-класса, которое включает 1-комнатные квартиры метражом 45-67,6 м², 2-комнатные - 66-80,2 м², 3-комнатные - 92-107,8 м², 4-комнатные - 119,7-124,3 м².

Среди инфраструктурных объектов можно выделить двухуровневую подземную паркинговую стоянку на 1950 автомест и детский садик. Внутренний двор также будет включать зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Зона вокруг комплекса не застроена, что открывает хороший панорамный вид на город. Территориально ЖК «Лобачевский» находится в районе Раменки, где очень хорошо развита транспортная инфраструктура - рядом находятся 4 крупных магистрали. Это проспекты Мичуринский, Кутузовский, Ленинский и Вернадского.

В 2017 году столичные власти планируют ввести в эксплуатацию две новых станции метрополитена «Мичуринский проспект» и «Аминьевское шоссе», которые будут находиться в 5-10 минутах ходьбы от этого жилого комплекса.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы