Дорогие наши партнеры и уважаемые клиенты!

Вот и наступил 2013 год. Мы поздравляем всех с прошедшими праздниками и надеемся, что они прошли с пользой для всех. Коллектив нашей компании с удовольствием работал с вами в прошлом году. Общение заказчиками и сотрудничество с нашими поставщиками  нам действительно дорого и приятно. За прошедший 2012 год все вы стали для нас настоящими друзьями, а не просто партнерами или клиентами. Спасибо всем плодотворное взаимодействие, понимание и терпение!

Мы с удовольствием будем и в наступившем году поднимать наши отношения на более высокий и качественный уровень. Мы планируем постоянно следить за всеми изменениями на строительном рынке, продолжать применять только самые новейшие материалы, внедрять современные технологии, расширять наши возможности и радовать всех наших клиентов и партнеров новыми достижениями. Сотрудники компании постоянно стремятся к новым знаниям, свершениям и высоким результатам.

Прошлый год был для нас знаковым. Его можно даже считать решающим в жизни нашей компании. Существенно пополнился ассортимент предлагаемых нами услуг, выросли новые мастера, сплотились и пополнились наши ряды. Мы рады сообщить партнерам и клиентам, что в наступившем году компания будет работать с новыми профессиональными силами. Вместе с расширением руководящего состава компания получает и дополнительные источники финансирования, а это является гарантией того, что мы нацелены на расширение, высокие достижения, новые и постоянные победы. 

Наступивший год Змеи должен стать более плодотворным, чем год ушедший! Мы верим в успех! Наши клиенты могут рассчитывать на самые лучшие проекты и оптимальные решения, на повышение комфорта жизни в отремонтированных нашими бригадами домах и квартирах!

Мы продолжим предоставлять и увеличивать бонусы постоянным и оптовым заказчикам, снижать стоимость материалов за счет выгодных контрактов с нашими поставщиками. В наши планы входит подписание выгодных контрактов на поставки новейших материалов и оборудования. Нас ждут серьезные дела и настоящие свершения. С вами нас ожидается великое будущее!

С наступившим Новым годом! Еще раз всем счастья, здоровья и уютных, идеально отремонтированных с нашей помощью домов! Пусть осуществляются все, даже самые смелые проекты, а дерзкие идеи находят выражение в уникальных дизайнерских решениях!

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы