«Академия парк» – посёлок коттеджного плана, построенный в панорамной местности на территории Новой Москвы. Его окружают сосновый массив и речка Десна. Примечательно, что всё вышеперечисленное располагается всего лишь в десяти минутах езды от главной трассы рядом с Киевским шоссе. Расстояние маленькое, но стоит только приблизиться к «Академии парк», как попадаешь в другой мир: тихий, экологически безопасный уголок, далёкий от шумной городской суеты, но в то же время готовый обеспечить всем необходимым благодаря наличию полноценной инфраструктуры. К тому же, территория посёлка отлично благоустроена. Налажена пешеходная сеть, имеются зоны для отдыха и занятий спортом.

Продаётся самая разная по параметрам недвижимость на любой вкус, имеющая доступную цену. К домам подключены все виды коммуникации, будет возможность пользоваться цифровым телевидением, сетью Интернет и стационарным телефоном. Примечательно, что в дополнение к недвижимости идёт участок, который можно использовать по своему усмотрению. Дома оформлены в чисто английском стиле, который радует взгляд своей строгостью и лаконичностью. Внутри же жилья вы можете создать какую угодно атмосферу – закажите услуги по ремонту в нашей компании, и все ваши мечты воплотятся самым достойным образом.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы