Подводный отель Poseidon Undersea Resort

В последнее время строительство подводных отелей приобрело, чуть ли не массовый характер. Одним из шикарнейших подводных отелей мира является Hotel Poseidon Undersea Resort, находящийся рядом с островком Посейдон, принадлежащим государству Фиджи.

Он состоит из 73 номеров, которые расположены как под водной гладью, так и на ее поверхности. Надводные номера разместились на сваях. Естественно наиболее востребованы подводные номера, стоимость за которые составляет довольно кругленькую сумму. Так, минимальная стоимость номера под водной поверхностью достигает 15 тыс. долларов.

Подводные номера находятся на пятнадцатиметровой глубине. Они представляют собой отсоединяемые модули, которые крепятся к общей части. По желанию клиента отеля капсула может отсоединиться от стационарного коридора и всплыть. Интерьер комнат постояльцев гостиницы выполнен из настоящего мрамора и натуральной кожи. Стены блока изготовлены из прочнейшего акрилового абсолютно прозрачного пластикового материала.

В отеле имеется один роскошный номер, который сделан по аналогии с субмариной «Наутилус» Жюля Верна. Общий метраж этого номера превышает 300 м². Расположившись в номере, постояльцы смогут наблюдать за морскими обитателями, наслаждаться неповторимыми красотами мирового океана.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы