Победитель конкурса «Поселок года 2013»

По Пятницкому шоссе всего в 7 километрах от столицы продолжается строительство клубного жилого квартала «Отрада». Проект этого малоэтажного комплекса выиграл конкурс «Поселок года 2013». Фирма «МИГ-Недвижимость» при его создании уделила особое внимание инфраструктурным объектам, стройматериалам и применяемым технологиям.

Застройка клубного жилого квартала осуществляется на землях площадью около 10 гектар, принадлежащих конноспортивному комплексу «Отрада». По проекту на этой территории будет возведено 13 малоэтажных (3-5-этажей) зданий с 1-4 комнатными квартирами общей площадью 42-96 м². В целом предусмотрено строительство 650 квартир для 1950 жильцов. Технология возведения домов представляет собой кирпичную кладку с последующей облицовкой фасадов построек. В основном это будет финский кирпич. Предусмотрена также отделка различными сортами древесины и стеклом.

Минимальная цена «квадрата» - 94 тыс. рублей. Полная стоимость всего проекта - 3 млрд. рублей. Сдачу объектов в эксплуатацию предполагается выполнить в три этапа. Первая очередь была сдана в конце прошлого года.

Жилой квартал «Отрада» окружен Красногорской лесопарковой зоной. Для жителей в пользование будет предоставлена вся инфраструктурная сеть комплекса: рестораны, гостиницы, SPA-салоны, магазины, банковское отделение. Детей порадует центр развития и творчества «Монтессори», детский садик на 220 дошколят и развлекательный городок на опушке леса, зоопарк. Автолюбители могут рассчитывать на 560 автомест в подземной паркинговой стоянке.

Во всех корпусах квартала предполагается оборудовать отдельные внутренние дворики с аллейками для прогулок, детской площадкой и мини экопарковками на 156 автомест.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы