акустические панели Träullit

На строительном рынке отделочных материалов появилась очередная новинка, представленная фирмой Baux - акустические панели Träullit. Они были разработаны совместно со шведской дизайн-студией Form Us With Love. И это уже многое может сказать об их качественном внешнем виде.

Акустические панели Träullit изготавливаются по особой технологии из обработанной определенным образом древесной стружки и специального цементного раствора. Само название панелей предполагает наличие у них хороших звукопоглощающих свойств. Они способны поддерживать комфортный уровень влажности в помещении, впитывая или отдавая влагу в зависимости от состояния воздуха. К несомненным достоинствам этого отделочного материала относится его способность сберегать тепловую энергию, собранную из внутреннего пространства помещения. Когда воздух в комнате начнет остывать, панели отдают запасы тепла. Еще они имеют повышенный показатель кислотности и поэтому успешно противодействуют формированию различных грибковых форм.

С помощь этих панелей можно выполнить интересный дизайн интерьера. Разработчики заложили в этот отделочный материал массу возможностей. Панели отличаются по нанесенным на них рисункам и текстуре поверхности. Разнообразные цвета помогут дизайнерам создать неповторимые образы при декорировании помещений. А закрепленные на тыльной стороне панелей магнитные насадки дадут возможность прикрепить их к любому металлическому предмету. При этом будет очень просто заменить старые панели на новые или просто их перекомпоновать.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы