В границах столицы на втором километре МКАД ведется строительство нового микрорайона 6 "А", который фактически является продолжением 6-го микрорайона г. Реутов. Ближайшими станциями метрополитена к корпусам этого микрорайона являются «Новогиреево», «Первомайская», «Щелковская», «Черкизовская».

Основные особенности и преимущества микрорайона 6 "А"

Всего в этом микрорайоне будет возведено 9 кирпично-монолитных корпусов. Каждое строение вытянется ввысь на 25 этажей. Часть корпусов уже построена. Потенциальные жильцы могут выбирать в каждом доме из 240 квартир метражом 55-148 м² понравившуюся. Если кто-то по-другому представляет внутреннюю отделку квартиры - не вопрос. У нас вы можете изложить свое виденье и заказать ремонтные и отделочные работы в квартире, находящейся в микрорайоне 6 "А" г. Реутов. Мы с радостью поможем обустроить вам квартиру, учитывая все ваши пожелания.

Микрорайон 6 "А" возводится с учетом комплексного плана застройки, включающего элементы инфраструктуры и обустройство придомовых территорий. Инфраструктура этого микрорайона будет состоять из: общеобразовательной школы, детсада, подземной многоуровневой паркинговой стоянки, небольшого стадиона, зоны для прогулок, а для объектов социально-бытового назначения предполагается выделить первые этажи жилых корпусов.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы