Продолжается строительство ЖК «Green Light», который находится между Москвой и Мытищами в п. Поведники - это всего в 6 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.

По плану застройщик должен возвести пять односекционных корпусов высотностью в 6 этажей, а также два жилых здания переменной этажности (от 6 до 7 этажей). Все они строятся каркасно-монолитным способом по индивидуальному проекту.

Среди представленных в проекте квартир однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные метражом 42-95 м². Высота потолков в квартирах колеблется от 3 до 5 м, все окна панорамные, то есть от потолка до пола. Квартиры реализуются с уже готовой отделкой.

В ЖК «Green Light» застройщик возведет многоярусную паркинговую стоянку на 300 автомест. На территории микрорайона, в котором строится комплекс, имеется общеобразовательная школа, спортплощадки, множество магазинов, отделение банка, спортклубы, почтовое отделение и многое другое.

Несомненным достоинством ЖК «Green Light» является то, что он расположен в наиболее экологически благополучном подмосковном районе. Он по существу находится в лесном массиве, а это дает прекрасную возможность совершать регулярные прогулки или пробежки на свежем воздухе.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы