Новостройка в городе Троицке ЖК «Тройка»

Жилой комплекс «Тройка», строящийся в городе Троицке, находится всего в 16 км от МКАД по Калужскому шоссе. В настоящее время это уже территория Москвы - Троицкий АО. Новостройка эконом-класса пребывает в высокой степени готовности - идут отделочные работы и монтаж инженерно-технического оборудования.

Дома в жилом комплексе возведены на основе монолитного железобетонного каркаса. Стены состоят из трех слоев: облицовочный кирпич, утеплитель, пенобетонные блоки. Высотность зданий колеблется от 16 до 19 этажей. Всего в ЖК «Тройка» размещается 488 квартир жилой площадью от 42 до 85 м² разной планировки. Цены за «квадрат» плавают в границах 59-75 тыс. рублей.

Жильцы комплекса могут пользоваться развитой городской инфраструктурой Троицка. В непосредственной близости от ЖК «Тройка» находятся детские сады, школы, торговые центры, отделения банков и многое другое. Рядом нет больших производственных предприятий. С точки зрения экологии обстановка в Троицке одна из лучших в столичном регионе.

Перспективный план развития Новой Москвы предполагает разделение территории на шесть «кластеров»: административный, медицинский, финансовый, университетский, рекреационно-туристический, научных исследований и инновационных технологий.

Рядом с Троицком будут находиться университетский, медицинский кластер, а также сегмент научных исследований и инновационных технологий. А, следовательно, горожане смогут получить рабочие места с достойной оплатой. И на этой территории не будут строиться крупные промышленные предприятия.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы