Уйти от однотипных и серых будней, почувствовать себя "белым" человеком, проводить все свободное время, нежась на шезлонге - реальность абсолютно каждого. И Новогорск Курорт сумеет это с легкостью доказать. Олимпийская деревня расположена прямо на берегу залива. Теперь можно с раннего утра и до позднего вечера нежиться на пляже, забыв обо всех проблемах.

Купить недвижимость в жилом комплексе бизнес-класса - это вклад в собственное будущее. Теперь можно не ездить на дорогостоящие курорты, а находиться на одном из них 365 дней в году. Хвойный лес, поле для гольфа, детские и спортивные площадки создают атмосферу бесконечного умиротворения и комфорта. Не может не впечатлять и инфраструктура. Близкая протяжность к Москве, возможность въехать в город по четырем шоссе, наличие скоростного трамвайчика - это не только комфорт, но и колоссальная экономия собственного времени.

В данный момент два комплекса сданы в эксплуатацию, а два находятся в процессе строительства. Купить роскошные апартаменты в Новогорск Курорт сделать ремонт по выгодным ценам, и наслаждаться беспечной жизнью - это именно то, на что следует потратить свои деньги и годы.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы