Жилой квартал «Новое Тушино» – удивительный по своей идее, масштабам и реализации проект. Своё воплощение он нашёл на территории вблизи посёлка Путилково в Красногорском районе, что в 500 м от главной автотрассы.

Так что особенного в «Новом Тушино»?

Во-первых, имеется отличная транспортная доступность: выезд МКАД, несколько станций метрополитена. Значит, добраться в любую необходимую точку не составит труда.

Во-вторых, гарантирована безопасность. Территория квартала находится под круглосуточной охраной, действуют системы допуска.

В-третьих, жизнь в квартале может быть максимально комфортной, ведь полноценная развита инфраструктура. В пределах досягаемости есть образовательные и медицинские учреждения, аптека, магазины. А проводить досуговое время можно в одной из зон отдыха. Вообще, территория отлично благоустроена, в частности использовано комплексное озеленение и налажено пешеходное сообщение.

В-четвёртых, есть возможность проявить свою индивидуальность: из множества домов и квартир можно выбрать единственный, врезавшийся в душу, ведь на выбор предлагаются разные площади, свободные планировки. Также самовыразиться можно и через внутреннюю отделку помещений жилья – стоит только заказать ремонт в нашей компании.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы