В рамках уникального проекта, в 70 км от Москвы возвели первый в нашей стране город-спутник малоэтажного типа под названием «Новое Ступино».

Основная идея огромной новостройки: возведение полноценного, ультрасовременного города, который может предоставить жителям высокий уровень жизни и комфортабельные условия как труда, так и отдыха. Примечательно, что проект принимает участие в программе Министерства развития регионов России, и полностью соответствует условиям масштабного строительства. Недвижимость в «Новом Ступино» подходит для всех категорий граждан. В 2011 году новостройку посетил даже В.В. Путин.

На территории города-спутника функционируют все необходимые объекты. В их числе: торговые центры, медицинские и правоохранительные учреждения, образовательные заведения, центры развития, места для активного времяпрепровождения, занятий спортом. Также имеется технологический парк «Ступино 2», в котором работают экологически безопасные для окружающей среды производства.

Предоставлена огромная свобода выбора планировок квартир. Вся недвижимость отвечает современным требованиям к качеству и безопасности. Архитектура выдержана в лаконично-жизнерадостном стиле. Квартиры сдаются без внутренней отделки, поэтому для проведения профессионального ремонта вы можете обратиться за помощью в нашу компанию.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы