ЖК «Марусино-5»

В ближайшем Подмосковье все большей популярностью пользуется малоэтажное строительство. Именно такой микрорайон будет построен в 9 километрах от МКАД в поселке Марусино Люберецкого района. Это жилой комплекс «Марусино-5».

Он будет включать в себя десять пятиэтажных корпусов, выполненных в едином стиле, с общим числом квартир - 1160. По проекту все дома содержат только 1-комнатные и 2-комнатные квартиры жилой площадью от 34 до 51 м². Корпуса будут вводиться в эксплуатацию с готовой отделкой квартир, полностью приспособленные для проживания.

Вокруг комплекса предусмотрено оборудовать детскую площадку, зону отдыха, газоны, наземную автомобильную стоянку. Экологическая составляющая рядом с домами относительно благоприятная. В непосредственной близости не имеется промпроизводств. В четырехстах метрах от жилого комплекса расположено озеро. Ближайший лесной массив находится на расстоянии семисот метров. Но в целом Люберецкий район не самый экологически чистый в Подмосковье.

Инфраструктуру поселка Марусино нельзя назвать достаточно развитой. Здесь имеется почтовое отделение и магазины. Ближайшие медучреждения, школы, детские садики находятся в 4 км от Марусино - в Люберцах.

Начало строительства запланировано на середину этого года, завершение - на конец 2016 года.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы