Многие люди предпочитают приобретать жилье в тихих живописных местах, хоть и несколько удаленных от столицы. Одним из таких мест станет жилой комплекс «Мелодия леса», который будет располагаться всего в двух километрах от подмосковного Зеленограда. Да и по московским меркам 25-ый километр Пятницкого шоссе не такое уж большое расстояние.

Компания-застройщик «САПСАН» начала продажи квартир в ЖК «Мелодия леса». По проекту общий объем жилой площади в этом комплексе составит около 89 тыс. м². Полный ввод всех объектов в эксплуатацию должен быть завершен в 2017 году, а первых корпусов - в III квартале следующего года.

Всего планом предусмотрено возведение восьми жилых объектов: семи двенадцатиэтажных домов-башен и одного двенадцатиэтажного многоподъездного дома, которые займут площадь около 5,88 гектара. Каждая башня-дом будет содержать 108 1-комнатных и 2-комнатных квартир жилплощадью от 33 до 66 м². Все объекты строятся по технологии сборно-монолитного каркасного домостроения.

Кроме самого жилья предполагается строительство детского сада, наземной паркинговой стоянки, спортивных и детских площадок, зоны отдыха. В цокольных помещениях всех башен планируется разместить разнообразные предприятия социально-бытового и торгового назначения.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы