Есть уникальное предложение приобрести квартиру в городе Домодедово. Там располагается новый монолитно-кирпичный комплекс «Европейский». Это одно из красивейших мест. У вас есть возможность купить просторную квартиру, которая отвечает всем требованиям, предъявляемым к новому жилому помещению. Предполагаемая дата открытия планируется в 2016 году.

С каждым годом цены на квартиры будут расти в широких пределах, поэтому наиболее выгодным будет приобрести жилье именно сейчас. Многоэтажные корпуса, один в 17 этажей, другой в 15.  Также предусмотрены общественные помещения, подземная стоянка для автомобилей, пункт распределения энергии. По проекту планируется 641 квартир, каждая из которых сделана «под ключ». Сейчас есть возможность купить квартиру на выбор, однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную. Все они имеют разную отделку, вы сможете выбрать по своему вкусу. Уже много семей стало успешными владельцами нового комплекса в Домодедово.

Станьте и вы счастливчиком! У нас вы встретите низкие цены, огромный выбор, и подход к каждому клиенту индивидуально. К тому же Домодедово – это очень красивый и инфраструктурный город. Продажа квартир также осуществляется в рассрочку и в ипотеку. Мы будем рады вам помочь!

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы