Жилой Комплекс "Краски Жизни", который находится в миникомплексе Радужный - это самый современный и самый обустроенный район недвижимости. Более 70 видов планировки квартир позволяют каждому остановить свой выбор на самом эффектном варианте. Существует возможность приобрести как уже сданные в эксплуатацию квартиры, так и вложить средства в еще строящиеся дома, что весьма выгодно в финансовом плане.

Большой спектр квартир удовлетворит желания самых искушенных покупателей. Так, в жилом комплексе можно приобрести двухуровневые квартиры, квартиры-студии или евроквартиры. Каждый дом оснащен всеми необходимыми средствами коммуникации о последними новинками в области оповещения. Разнообразные предложения от застройщика позволяют не только купить недвижимость выгодно, но и в ЖК Краски жизни сделать ремонт по низкой стоимости.

Преимущества проекта удивляют. В жилом комплексе полноценно развита инфраструктура, застройщиком возведены детский сад и школа. Наличие развлекательного комплекса, теннисного корта и других развлечений позволит каждому наслаждаться недвижимостью в пригороде столицы.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы