На небольшой по размеру территории в 8 км от главной трассы расположился микрорайон «Опалиха». Он находится в стороне от невообразимо шумных шоссе, однако при необходимости можно очень быстро добраться до Волколамского и Новорижского. Ранее это место считалось дачным посёлком, и совсем неудивительно, почему. Безупречная экология, полноценная инфраструктура, отсутствие городской суматошности, вредных промышленных производств. «Опалиха» ассоциируется с оазисом спокойствия. Близость к природе – основная, пожалуй, ценность данного места. Микрорайон окружён лесным массивом, поэтому нет недостатка в свежем хвойном воздухе. Имеются природные озёра.

Да, с началом строительства жилых комплексов «Опалиха» утратила статус дачного посёлка, но ведь все преимущества остались… В частности, инфраструктура. Есть всё: культурные и досуговые объекты, поликлиника, торговые центры, магазины, образовательные учреждения. Территория отлично благоустроена зонами отдыха, засажена зеленью. Только теперь ко всему этому прибавились и современные многоэтажные дома. Купить квартиру в них можно на любой вкус, равно как и обустроить, ведь в недвижимости нет готовой отделки. Для решения этого вопроса вы можете обратиться в нашу компанию. Никогда ещё ремонт не будет доставлять вам столько положительных впечатлений!

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы