«Новое Медведково» – микрорайон, расположившийся рядом с шоссе Волковское в подмосковном городке Мытищи. В этом месте по выгодной цене можно приобрести удобную квартиру с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами. На выбор предоставляются разные планировки. Готовой внутренней отделки нет, поэтому для решения этого вопроса на профессиональном уровне вы можете обратиться в нашу компанию и заказать услуги по ремонту. Сам ЖК возведён из надёжных материалов – монолита и кирпича.

Имеется развитая инфраструктура, которая продолжает совершенствоваться. В «Новом Медведкове» есть две парковки, детский сад, среднее образовательное учреждение, в помещениях на первых этажах домов функционируют магазины, аптеки, иные социальные объекты. В скором времени построят ещё три детских сада, две школы, центр спорта и здоровья, развлекательные площадки, поликлинику.

В шаговой доступности от ЖК находятся места, в которых можно отлично отдохнуть и расслабиться: «Лосиный остров» (Национальный парк), лесопарк Пироговский и Рупасовские пруды.

Надо отметить хорошую транспортную доступность микрорайона. Можно добираться как личным и общественным транспортом через МКАД, так и с использованием обычных и скоростных электропоездов. Оба способа отличаются повышенным удобством.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы