Продолжается строительство микрорайона «Финский» в подмосковном городе Щелково, расположенном в 19 километрах от МКАД. В этом квартале возводятся многоэтажные панельно-кирпичные корпуса. Всего в этих домах сможет разместиться около 5,5 тыс. человек.

Главные особенности и инфраструктура микрорайона «Финский».

Сравнительно невысокая стоимость «квадрата», которая стартует от 51 тыс. рублей, делает квартиры в этом микрорайоне особо привлекательными. В продаже 1-комнатные, 2-комнатные и 3-х комнатные квартиры площадью 39-94 м². Они продаются либо с предчистовой отделкой, либо вообще без нее. А значит, внутренняя отделка квартиры должна быть сделана владельцем жилья с «нуля». У нас вы можете заказать любую перепланировку, ремонт и отделку в квартире микрорайона «Финский». Мы поможем создать в вашем жилище обстановку, которая будет радовать глаз и греть душу.

«Финский» немного удален от основных транспортных магистралей и находится в экологически благополучном районе. Этот микрорайон оснащен хорошей социально-бытовой, торговой и образовательной инфраструктурой, а при строительстве и благоустройстве территории используются передовые европейские технологии. В квартале «Финский», кроме некоторых корпусов, уже построен и находится в работе детсад. В плане комплексной застройки предполагается построить школы, медицинский центр, автостоянки, гаражи, а также благоустройство и озеленение придомовых территорий, общественных зон и иных объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы