Многофункциональный комплекс «Водный» находится на севере столицы рядом со станцией метрополитена «Водный стадион». В него входит офисный центр высотностью в 28 этажей и пять 26-этажных корпусов, которые включают в себя апартаменты. С верхних этажей всех зданий открывается замечательный вид на многие значимые московские достопримечательности.

Что еще интересного может предложить МФК «Водный».

В качестве жилых помещений в комплексе выступают 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные апартаменты метражом от 40 до 100 м² свободной планировки. Если же необходима помощь в обустройстве апартаментов в МФК «Водный» вы можете заказать у нас  ремонт и отделку. Мы с радостью сделаем все для вашего комфортного и удобного проживания в данном жилом комплексе.

В коммерческом центре этого комплекса представлены офисные помещения, большие торговые площадки и кинотеатр с несколькими залами. Такая среда проживания делает жизнь владельцев апартаментов весьма комфортабельной и приятной. Рядом с МФК «Водный» имеется многоуровневая паркинговая стоянка на 1000 автомест, подземная паркинговая стоянка на 1300 автомест, а также автостоянка рядом с корпусами. Район, в котором находится комплекс, относится к престижным. В нем уже сложилась развитая инфраструктурная сеть, что является безусловным плюсом для владельцев апартаментов.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы