«М-House» – жилой комплекс, находящийся в районе Южное Чертаново неподалёку от Варшавского шоссе.

В этом месте продаётся недвижимость на любой вкус и кошелёк: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные квартиры с различными вариантами внутренней планировки. Многоэтажки возведены по надёжному принципу монолитно-каркасного домостроения, а их наружные стены изготовлены из специальных вентилируемых фасадов. В квартирах имеется внутренняя отделка. Сам архитекторский проект и качество строительных материалов отвечают высочайшим требованиям.

Мы рады предложить вам услуги по ремонту в «М-House», если у вас возникнет в нём необходимость. Зачем тратить свои время и здоровье? Обратитесь к профессионалам.

Преимущества ЖК «М-House».

  • Свежий воздух – в шаговой доступности. Стоит пройти 500 м от дома, и ты уже в прекрасном Битцевском лесопарке;
  • Обширная внутренняя территория тщательно охраняется. Это вселяет нерушимое чувство безопасности;
  • В ЖК предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Можно получить целый набор услуг, и всё это – в пределах территории;
  • Подземная парковка на 380 мест;
  • Чудесные панорамные виды;
  • Добраться туда, куда нужно – не проблема! Метро располагается практически рядом с входом в многоэтажку.

Итак, купив квартиру в «М-House», ты получаешь комфорт-класс по стоимости эконом-класса. Стоит ли говорить, что подобные предложения редко встречаются на рынке недвижимости?

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы