Жилой комплекс «Южная долина» – уникальный архитектурный проект, ориентированный на тех, кто всегда готов к новому и неизведанному. Поражающие воображение коттеджи, квартиры и таунхаусы располагаются всего лишь в 9 км от автомобильной трассы по шоссе Каширское. А в 3 км южнее находится город Видное на реке Битца. Почувствовав усталость от суетливой атмосферы, можно прямиком направиться в соседнюю громаду леса или заповедное место «Горки Ленинские».

Почему стоит приобрести недвижимость в «Южной долине»?

Пожалуй, в целом данный пригород можно охарактеризовать одним словом – современность. Она проявляется в каждой детали.

  • Есть возможность пользоваться всеми благами цивилизации: электричеством, газом, скважинной водой, канализацией, телевидением и Интернетом;
  • Расположение в экологически благоприятной зоне;
  • Транспортная доступность;
  • Отлично развитая инфраструктура. Есть всё для комфортной жизни: магазины, аптеки, кафе и рестораны, места для отдыха, спортивные зоны. В скором времени произойдёт строительство парковки на 700 мест, торгово-развлекательного комплекса, школы и большого детского сада (с бассейном);
  • Адекватная стоимость жилья;
  • Все дома продаются с уже готовой отделкой и удивляют полезными решениями в области планировки. В том случае, если вы всё же будете нуждаться в ремонте, мы с радостью поможем обустроиться с ещё большим комфортом.

ЖК «Южная долина» – разумный выбор разумного человека.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы