«Флотилия»  – многофункциональный современный квартал, который находится в районе к северу от Москвы поблизости с метрополитеном «Речной вокзал», лесопарком «Дружба» и «Динамо» (Дворцом спорта).

Основная проектная идея квартала «Флотилия» заключается в свободном и ритмичном образе и темпе жизни. Всё в этом месте дышит новизной и авантюризмом. Современность отражается, в частности, особым архитектурным планированием. Квартал имеет эффектный фасад в виде паруса и разделяется на четыре корпуса, в каждом из которых размещаются апартаменты, наполненные светом. Квартиры продаются с уже готовой внутренней отделкой, и если вам захочется изменить её – обращайтесь в нашу компанию. Нам по силам ремонт любой сложности.

Инфраструктура была основательно продумана создателями проекта. Она позволяется спрятаться от шума мегаполиса, и в то же время динамично проводить своё время, посещая зоны спорта и здоровья, объекты развлечений и культуры, кафе, рестораны, магазины и маркеты в комплексе высокого европейского уровня, находящегося ровно в центре «Флотилии».

Примечательно, что территория квартала находится под постоянной охраной. Можно не беспокоиться о своей безопасности и безопасности близких.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы