Коттеджный посёлок «Орловъ» находится в деревне Орлово. Это место обладает великолепной транспортной доступностью: можно добираться автобусами и маршрутками, личным автомобилем по шоссе, при помощи метро. Все способы удобны и позволят быстро оказаться в нужном месте.

В этом коттеджном посёлке всё дышит стариной – в голову никогда не придёт, что сейчас двадцать первый век. Во-первых, потому, что здесь особенно сильна так называемая память места. Во-вторых, весь «Орловъ» выполнен в Екатерининском стиле, иначе – в столь любимом античном. Все детали геометрически правильные, со строго гармонирующими пропорциями, логичные, уравновешенные, симметричные. Это касается не только зданий, но и улиц. Они декорированы особыми фонарными столбами, выражающими дух того времени, старинными колодцами, беседками, выкованными заборами, проставленными везде гербами, памятниками знаменитых людей, высокими деревьями.

Выбрать недвижимость на свой вкус не составит труда, ведь вся она в широких диапазонах разнится параметрами. А чтобы и внутри поддержать ту же величественную атмосферу истории, можно заказать ремонт в нашей компании, и… останется только наслаждаться готовым результатом.

Полностью развита инфраструктура. Она готова предложить всё необходимое, в частности развлекательные объекты и места отдыха.

Экологии можно только позавидовать. В посёлке не только свежий воздух радует, но и чудесно завораживающие воды озера Людовна.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы