Жилой комплекс Коренёвский форт

«Коренёвский форт» – современный жилой квартал, построенный в Люберцком районе Подмосковья в соответствии с европейскими стандартами качества. Это идеальное место для жизни, удачно сочетающее в себе комфортабельность городской квартиры и умеренность дачной жизни. Подобные факторы делают данный ЖК особенно привлекательным для жизни с детьми, ведь они смогут полноценно жить, получая лучшее из существующего.

Пожалуй, выбрать недвижимость в «Коренёвском форте» весьма затруднительно, так как на выбор представлен широкий диапазон параметров – потеряться в этаком многообразии очень легко. Можно купить однокомнатную, двухкомнатную, трёхкомнатную квартиру и даже студию. Каждый тип жилья обладает уникальными характеристиками: своей планировкой, внутренней отделкой, которую, кстати, всегда можно подстроить под себя, лишь заказав услуги по ремонту в нашей компании. Мы реализуем самые смелые желания быстро и профессионально!

Близкое расположение от МКАД (10 км) и наличие станции метро позволяют не беспокоиться о транспортном сообщении. ЖК прилегает к северной части красивого Коренёвского лесопарка, в котором можно насладиться уединением с природой. Имеются не только развлекательные, культурные и спортивные объекты, но и социальные. Таким образом, жители могут пользоваться всеми благами цивилизации в пределах шаговой доступности от дома.
 

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы