Уже довольно долго в столичном регионе не строились элитные поселки. И вот фирма Villagio Estate заявила о том, что она намерена построить в Подмосковье коттеджный поселок для очень богатых людей.

Поселок премиум-класса «Ренессанс Парк» предполагается возвести за три года. Он будет находиться в 19 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Земельный участок, выделенный под строительство, занимает 130 гектар. Всего компания-застройщик планирует возвести на этой территории 312 шикарных особняков на любой вкус.

Представители Villagio Estate сообщили, что площадь домовладений в новом элитном поселке будет составлять 350-3000 м² на земельном участке 0,2-3 га. Специально для «Ренессанс Парк» созданы целые коллекции особняков, получившие название «Ампир» и «Деко».

За самый «дешевый домишко» площадью 350 м² на участке 0,2 га покупателю придется выложить около 50 млн. руб. А стоимость земельного участка без подряда стартует от $1 млн. Общая оценка капиталовложений компании-застройщика оценивается в сумму $400 млн.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы