Подмосковная новостройка - жилой комплекс «Южное Видное», расположенный в одноименном городе, уже совсем скоро примет первых новоселов. В проекте заложено возведение 14 семнадцатиэтажных панельных корпусов и 5 малоэтажных жилых зданий. Строительство разбито на 3 этапа. Первый этап включает в себя постройку 4-х многоэтажных корпусов и детсада с бассейном. Жилые дома должны быть сданы в эксплуатацию в III квартале этого года.

Особенности и преимущества ЖК «Южное Видное».

Все фасады домов в этом комплексе выполнены в разной цветовой гамме, но в целом дома оформлены в рамках единого эксклюзивного дизайн-проекта. В ЖК «Южное Видное» новоселов ждут комфортабельные 1-комнатные, 2- комнатные и 3- комнатные квартиры площадью 36-74 м² с непременным атрибутом - просторным балконом и лоджией. Если в оформлении внутреннего пространства квартиры вас что-то не устраивает - не беда. У нас вы можете заказать ремонт и отделку в квартире ЖК «Южное Видное», мы поможем вам сделать ваше жилище таким, чтобы находиться в нем было уютно и максимально комфортно.

К жилому комплексу, находящийся всего в 5 км. от МКАД, предполагается привязать развитую инфраструктурную сеть. До завершения строительных работ по проекту (2016 год) здесь должны появиться два детсада, школа, многоуровневая паркинговая стоянка, поликлиника, торговый комплекс и спортивный центр. Кроме этого, в планах застройщика качественное благоустройство придомовой территории.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы