Зачем ехать в Европу, если она уже в Подмосковье. Коттеджный поселок бизнес-класса «Европа», находящийся в 23 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, настоящее райское место с разноплановыми ландшафтами и домами, построенными по индивидуальным проектам. Из района Никольской горы, где расположен этот поселок, открывается прекрасный вид на Москву-реку.

Главные особенности и преимущества поселка «Европа».

Этот поселок поделен на три квартала: Баварский, Английский, Итальянский. Нетрудно догадаться, что каждый из них построен в соответствующем стиле. В поселке имеются только коттеджи и дуплексы с площадью от 250 м². Если у кого-то есть желание обустроить внутреннее пространство дома под себя - нет проблем. У нас вы можете заказать ремонт коттеджа в поселке бизнес-класса «Европа», мы поможем вам сделать ваше жилище уютным и комфортным для жизни.

Рядом с домами находятся участки земли (от 16 соток), которые жильцы могут использовать по своему усмотрению - сад, огород, ландшафтный дизайн и тому подобное. Инфраструктурная сеть коттеджного поселка «Европа» весьма обширна: школы, детсады, спортивные и детские площадки, автостоянка, зона отдыха, МФЦ с магазинами, клубами, кафе и ресторанами, аптеками и банковскими отделениями.

Этот поселок, несомненно, станет прекрасным местом для семейного проживания - замечательные дома, хорошо развитая инфраструктура, чистый воздух, красивая природа - что еще нужно человеку для счастливой жизни.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы