В настоящий момент около двух третей московских рынков стройматериалов уже подверглись реконструкции. Они превратились в современные специализированные центры и многопрофильные торговые комплексы, где можно приобрести любые строительные материалы и оборудование. Разработанная московскими властями программа реконструкции, запущенная в 2007 году, начала приносить свои плоды. Подавляющая часть рынков стройматериалов была переоборудована или переведена в капитальные сооружения. Согласно плану к началу 2015 года в столице должны быть «ликвидированы» все привычные строительные рынки.

Хотя формат строительных рынков является понятным и привычным для любого столичного жителя, но функционально и морально он уже давно изжил себя. Комфортная навигация, выбор и транспортировка товара внутри строительно-торгового центра, сопряженность с транспортными городскими артериями, вместительная парковка, профессионализм продавцов-консультантов - все это в современном мире стало неизменными слагаемыми эффективности работы в этой сфере деятельности.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы