В ближайшее время начнется строительство двух новых кварталов в жилом комплексе «Мечта», который находится в Дмитровском районе в 23 километрах от столицы по Рогачевскому шоссе. Старт продажам квартир уже дан.

По проекту в одном из кварталов (№10) планируется построить 5 многоквартирных 5-этажных домов. Фасады зданий окрашены в цвет кофе с молоком. Общее число квартир в этом квартале 375. Планировка каждой уникальна. Представлен весь спектр квартир от 1-комнатных до 4-комнатных метражом от 28 до 98 м². По желанию покупателя он может приобрести квартиру как с отделкой, так и без таковой.

Парковка будет вынесена за пределы придомовой территории, на которой предполагается оборудовать спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Запланировано и масштабное озеленение внутренних двориков. Жители нового квартала смогут воспользоваться всеми инфраструктурными объектами, которые уже были ранее построены в этом жилом комплексе.

ЖК «Мечта» расположен в красивом экологически чистом месте. Поблизости находятся три озерца и три небольших речки. Жилой комплекс окружен землями природного заказника.

Квартал (№10) по проектной документации должен быть введен в эксплуатацию в IV кв. 2016 года.

Ремонт квартир в жк "Мечта" можно заказать у нас.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы