Бизнес-Центр Дженев Плаза - идеальное место для открытия престижного офиса. Удобное месторасположение Центра, современная архитектура в стиле модерн, полностью оснащенные и обустроенные помещения позволяют в любую минуту арендовать просторные офисы.

Шикарная панорама из окна, наличие подземного и наземного паркинга, близкая расположенность к метро Бабушкинская и удобная транспортная развязка, позволяет по-достоинству оценить Бизнес-Центр класса В+.

Приемлемая стоимость аренды помещений, различная площадь офисов, возможность сделать в БЦ Дженев Плаза ремонт офисов по доступной цене - положительные черты при выборе коммерческой недвижимости.

Бизнес-Центр включает в себя наличие кафешек на первом этаже, где можно встретиться с партнером в неофициальной обстановке. Ухоженный сквер, окружающий Дженев Плаза, служит аристократическим дополнением Бизнес-Центра.
Остановив выбор именно на этом варианте, можно не только работать в престижном районе Москвы, не только чувствовать свое превосходство над другими компаниями, но и подчеркивать свой высокий профессиональный статус.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы