"American Dream" – коттеджный посёлок бизнес-класса, созданный в рамках, без преувеличения, мегапроекта. Отлично продуманный ландшафтный дизайн, просторные общественные и прогулочные места, развитая инфраструктура – далеко не всё, что можно увидеть в 38 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Каждый день жизни в этом месте – возможность почувствовать себя частицей чего-то всеобъемлющего.

"American Dream". Почему ещё?

  • Экология. Живописная холмистая местность, окружённая густым лесом. Отсутствие предприятий промышленности и жилых застроек;
  • Весёлое времяпрепровождение. В межсезонье доступны гольф, верховая езда, стрелковой клуб. Летом купание и рыбалка, катание на яхте, а зимой – самые лучшие горнолыжные склоны;
  • Коммуникации. На каждом участке есть газ, электричество и вода;
  • Недвижимость. Дома возведены по надёжной каркасно-панельной технологии. Есть возможность выбрать готовый вариант интерьера. Также по вопросам ремонта вы можете обратиться в нашу компанию. Мы поможем с художественным оформлением помещений, подбором и расстановкой предметов мебели, декорированием, установкой и подключением объектов техники.

Самое главное, за настолько высокий уровень жизни в "American Dream" предлагается вполне адекватная стоимость.

Консультация

Перед началом ремонта вопросов всегда больше, чем ответов, пообщайтесь с нашим опытным специалистом по телефону или закажите обратный звонок, у нас есть ответы на ваши вопросы.

Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
Ответит на вопросы